KG

Kuldar Gil

Маклер по недвижимости · Gil Management OÜ

1· медиана по Эстонии 7

активное объявление

1· медиана по Эстонии 3

продано за 6 месяцев

Активные объявления · 1

Продано за 6 месяцев · 1

  • Uus tn, Harku alevik185 000 €Квартира · 80 m²продано за 8 недель

Районы, где работает маклер

Чем занимается Kuldar

Kuldar Gil — маклер по недвижимости в «Gil Management OÜ». Сейчас в работе 1 активное объявление о продаже.

Kuldar Gil в основном продаёт квартиры.

ТипОбъявлений
Квартиры1 объявление

Дома, где маклер предлагал квартиры

Uus tn 5, Harku1

Частые вопросы

Kuldar Gil: сколько объектов продано за последние 6 месяцев?

Число проданных объектов за последние 6 месяцев: 1.

В каких районах работает Kuldar Gil?

Kuldar Gil сейчас работает в районе: Pirita, Tallinn (1 объявление).

С какой недвижимостью работает Kuldar Gil?

В основном продаёт квартиры. Всего сейчас 1 активное объявление о продаже.

Как продать недвижимость через Kuldar Gil?

Введите адрес вашей недвижимости в поиск leiamaakler.ee — запрос уйдёт напрямую маклеру Kuldar Gil и другим топ-маклерам рядом с вами. Сравните предложения и выберите лучшее.

Почему число объявлений отличается от показанного на портале?

leiamaakler.ee фокусируется на вторичном рынке. Число показывает уникальные объекты: дубликаты одного объекта на разных порталах считаются одним объявлением, новостройки и объявления о покупке не учитываются. Поэтому число здесь может быть меньше, чем на отдельном портале.