Многоквартирный дом · Tallinn

Kandle tn 14a

Kandle tn 14a — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1946 году; квартир: 2, жилая площадь 96 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Kandle tn 14a – дом снаружи
Фото: из объявления KV.EE

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
–Tallinn, Kandle tn 14a1946 г. · квартир: 2нет отчётов

Дом

Год постройки
1946
Этажей
1
Материал
дерево
Квартир
2
Лифт
нет
Отопление
печное

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 1, запрашиваемая цена 202 €–202 € за м².

Маклеры района: Kivimäe · Цены на квартиры: Kivimäe

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Kandle tn 14a по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Kandle tn

Kandle tn 72, Kandle tn 92, Kandle tn 142

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Kandle tn 14a введён в эксплуатацию в 1946 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Kandle tn 14a квартир: 2.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Kandle tn 14a korteriühistu.