Многоквартирный дом · Narva linn

Partisani tn 5

Partisani tn 5 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1975 году; квартир: 45, жилая площадь 2 041 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • LMLiidia Muhhinaчлен правления8 лет 9 месяцев
  • LTLyudmila Tikkaчлен правления8 лет 9 месяцевтакже: Rakvere tn 42, Võidu prospekt 8a, Partisani tn 3a
  • NMNatalja Manuilovaчлен правления8 лет 9 месяцев
  • ŽGŽanneta Gudkovaчлен правления8 лет 9 месяцев
  • VOValentina Orlovaчлен правления8 лет 9 месяцев

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
DNarva linn, Partisani tn 51975 г. · квартир: 450 €8 341 €2025

Дом

Год постройки
1975
Этажей
5
Материал
панель
Квартир
45
Лифт
нет
Отопление
центральное

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 2, запрашиваемая цена 402 €–619 € за м². В аренду предлагались 1 квартира за 200 € в месяц.

Маклеры района: Soldino · Цены на квартиры: Soldino

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Partisani tn 5 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Partisani tn

Partisani tn 145, Partisani tn 1a85, Partisani tn 345, Partisani tn 3a85, Partisani tn 785, Partisani tn 985

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Partisani tn 5 введён в эксплуатацию в 1975 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Partisani tn 5 квартир: 45.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Narva linn, Partisani tn 5 korteriühistu.