Многоквартирный дом · Tallinn

Uuslinna tn 6

Uuslinna tn 6 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 2015 году; квартир: 20, жилая площадь 1 263 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • AKAndrei Kulikчлен правления8 лет 9 месяцевтакже: Priisle tee 4
  • KKKätlin Kiirчлен правления1 год 3 месяца
  • PZPhilipp Zhilinчлен правления8 лет 9 месяцев

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
ATallinn, Uuslinna tn 62015 г. · квартир: 200 €6 546 €2025

Дом

Год постройки
2015
Этажей
5
Материал
монолитный железобетон
Квартир
20
Лифт
да
Отопление
центральное

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 1, запрашиваемая цена 3 714 €–3 714 € за м². В аренду предлагались 1 квартира за 950 € в месяц.

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Uuslinna tn 6 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Uuslinna tn

Uuslinna tn 224, Uuslinna tn 3a75, Uuslinna tn 424, Uuslinna tn 526, Uuslinna tn 9 // 9/1 // 9/2 // 9/3 // 9/460

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Uuslinna tn 6 введён в эксплуатацию в 2015 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Uuslinna tn 6 квартир: 20.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Uuslinna tn 6 korteriühistu.