Многоквартирный дом · Tartu linn, Tartu linn

Aardla tn 7a

Aardla tn 7a — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1999 году; квартир: 75, жилая площадь 3 683 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • HKHindre Kabralчлен правления2 года 11 месяцев
  • LRLembit Rajanguчлен правления8 лет 9 месяцев
  • MMMare Mölderчлен правления8 лет 9 месяцев
  • TLTea Laanpereчлен правления8 лет 9 месяцев

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
BTartu linn, Aardla tn 7a1999 г. · квартир: 750 €72 172 €2025

Дом

Год постройки
1999
Этажей
5
Материал
панель
Квартир
75
Лифт
нет
Отопление
центральное
Энергокласс
  • A
  • B
  • C
  • DDдействует до 02.03.2034
  • E
  • F
  • G
  • H

Квартиры в этом доме

В аренду предлагались 3 квартиры за 390 €–500 € в месяц.

Маклеры района: Ropka · Цены на квартиры: Ropka

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Aardla tn 7a по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Aardla tn

Aardla tn 49, Aardla tn 4a10, Aardla tn 560, Aardla tn 68, Aardla tn 6a8, Aardla tn 9a90, Aardla tn 118, Aardla tn 178, Aardla tn 198, Aardla tn 2148, Aardla tn 433, Aardla tn 452, Aardla tn 1082, Aardla tn 120110, Aardla tn 12275, Aardla tn 12490, Aardla tn 13060, Aardla tn 13254, Aardla tn 13675, Aardla tn 14060, Aardla tn 14460, Aardla tn 14660

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Aardla tn 7a введён в эксплуатацию в 1999 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Aardla tn 7a квартир: 75.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tartu linn, Aardla tn 7a korteriühistu.