Многоквартирный дом · Tallinn

Asunduse tn 3

Asunduse tn 3 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1966 году; квартир: 60, жилая площадь 2 690 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • AKAivar Kiiberчлен правления8 лет 9 месяцев
  • AVAndres Vaarpuuчлен правления8 лет 9 месяцев
  • TRToomas Rais(raist)член правления2 года 1 месяц

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
BTallinn, Asunduse tn 31966 г. · квартир: 60170 551 €32 836 €2025

Дом

Год постройки
1966
Этажей
5
Материал
панель
Квартир
60
Лифт
нет
Отопление
центральное

Работы в доме

Источник: объявления о продаже квартир в этом доме. Это утверждения продавцов и маклеров, которые мы не проверяли; они могут быть неточными или неполными. Точную информацию даст правление товарищества.

  • Фасад
  • Крыша
  • Трубы
  • Отопление
  • Вентиляция
  • Окна
  • Электрика
  • Лестница
  • Балконы
  • Подвал
  • Входные двери
В объявлениях сказано
  • „Maja on hästi hooldatud ja läbinud mitmeid uuendusi: soojustatud otsaseinad“ · объявления 1 квартиры
  • „Maja on hästi hooldatud ja läbinud mitmeid uuendusi: renoveeritud katus“ · объявления 1 квартиры
  • „Maja on hästi hooldatud ja läbinud mitmeid uuendusi: uuendatud küttesüsteem“ · объявления 1 квартиры
  • „Maja on hästi hooldatud ja läbinud mitmeid uuendusi: remonditud trepikojad“ · объявления 1 квартиры
Энергокласс
  • A
  • B
  • C
  • DD
  • E
  • F
  • G
  • H

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 1, запрашиваемая цена 2 349 €–2 349 € за м². В аренду предлагались 3 квартиры за 450 €–550 € в месяц.

Маклеры района: Sikupilli · Цены на квартиры: Sikupilli

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Asunduse tn 3 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Asunduse tn

Asunduse tn 252, Asunduse tn 455, Asunduse tn 580, Asunduse tn 656, Asunduse tn 760, Asunduse tn 960, Asunduse tn 1160, Asunduse tn 1360, Asunduse tn 1591

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Asunduse tn 3 введён в эксплуатацию в 1966 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Asunduse tn 3 квартир: 60.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Asunduse tn 3 korteriühistu.