Многоквартирный дом · Pärnu linn, Pärnu linn

Haapsalu mnt 36

Haapsalu mnt 36 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1908 году; квартир: 7, жилая площадь 199 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • HVHeleri Vahkelчлен правления3 года 4 месяца

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
–Pärnu linn, Haapsalu mnt 361908 г. · квартир: 7нет отчётов

Дом

Год постройки
1908
Этажей
2
Материал
дерево
Квартир
7
Лифт
нет
Отопление
печное

Работы в доме

Источник: объявления о продаже квартир в этом доме. Это утверждения продавцов и маклеров, которые мы не проверяли; они могут быть неточными или неполными. Точную информацию даст правление товарищества.

  • Фасад
  • Крыша
  • Трубы
  • Отопление
  • Вентиляция
  • Окна
  • Электрика
  • Лестница
  • Балконы
  • Подвал
  • Входные двери
В объявлениях сказано
  • „Elamu soojustatud“ · объявления 3 квартир

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 4, запрашиваемая цена 1 086 €–1 842 € за м².

Маклеры района: Vana-Pärnu · Цены на квартиры: Vana-Pärnu

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Haapsalu mnt 36 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Haapsalu mnt

Haapsalu mnt 46, Haapsalu mnt 4a14, Haapsalu mnt 615, Haapsalu mnt 86, Haapsalu mnt 124, Haapsalu mnt 142, Haapsalu mnt 213, Haapsalu mnt 325, Haapsalu mnt 342, Haapsalu mnt 37a3, Haapsalu mnt 40/12, Haapsalu mnt 442, Haapsalu mnt 582, Haapsalu mnt 665, Haapsalu mnt 74a7, Haapsalu mnt 86/12

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Haapsalu mnt 36 введён в эксплуатацию в 1908 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Haapsalu mnt 36 квартир: 7.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Pärnu linn, Haapsalu mnt 36 korteriühistu.