Многоквартирный дом · Maardu linn

Keemikute tn 4

Keemikute tn 4 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1977 году; квартир: 76, жилая площадь 4 148 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • ABAleksandra Bogdanovaчлен правления5 лет 11 месяцев
  • NANatalia Arhipovaчлен правления8 лет 9 месяцев
  • PŽPavel Žitnikovчлен правления8 лет 9 месяцев
  • SDSvetlana Djakonovaчлен правления8 лет 9 месяцев
  • TNTatjana Nikanorovaчлен правления5 лет 11 месяцев

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
CMaardu linn, Keemikute tn 41977 г. · квартир: 7611 090 €25 281 €2025

Дом

Год постройки
1977
Этажей
5
Материал
панель
Квартир
76
Лифт
нет
Отопление
центральное

Работы в доме

Источник: объявления о продаже квартир в этом доме. Это утверждения продавцов и маклеров, которые мы не проверяли; они могут быть неточными или неполными. Точную информацию даст правление товарищества.

  • Фасад
  • Крыша
  • Трубы
  • Отопление
  • Вентиляция
  • Окна
  • Электрика
  • Лестница
  • Балконы
  • Подвал
  • Входные двери
В объявлениях сказано
  • „katuse soojustus ja renoveerimine“ · объявления 1 квартиры
  • „kanalisatsioonitorude vahetus“ · объявления 1 квартиры

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 1, запрашиваемая цена 1 813 €–1 813 € за м². В аренду предлагались 2 квартиры за 400 €–600 € в месяц.

Маклеры района: Maardu · Цены на квартиры: Maardu

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Keemikute tn 4 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Keemikute tn

Keemikute tn 8103, Keemikute tn 1212, Keemikute tn 12a28, Keemikute tn 138, Keemikute tn 14 // Noorte tn 212, Keemikute tn 15 // Langu tn 116, Keemikute tn 167, Keemikute tn 17 // Langu tn 212, Keemikute tn 188, Keemikute tn 208, Keemikute tn 228, Keemikute tn 238, Keemikute tn 267, Keemikute tn 276, Keemikute tn 2812, Keemikute tn 296, Keemikute tn 3024, Keemikute tn 3116, Keemikute tn 3224, Keemikute tn 3316, Keemikute tn 3460, Keemikute tn 3512, Keemikute tn 3690, Keemikute tn 3982, Keemikute tn 39a83, Keemikute tn 39b83

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Keemikute tn 4 введён в эксплуатацию в 1977 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Keemikute tn 4 квартир: 76.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Maardu linn, Keemikute tn 4 korteriühistu.