Многоквартирный дом · Tartu linn, Tartu linn

L. Puusepa tn 24

L. Puusepa tn 24 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1947 году; квартир: 8, жилая площадь 165 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • ATAlard Talloчлен правления10 месяцев
  • IVIvar Vahesaluчлен правления10 месяцев
  • LVLiivi Väärsiчлен правления10 месяцев

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
–Tartu linn, L. Puusepa tn 241947 г. · квартир: 8нет отчётов

Дом

Год постройки
1947
Этажей
2
Материал
дерево
Квартир
8
Лифт
нет
Отопление
печное

Работы в доме

Источник: объявления о продаже квартир в этом доме. Это утверждения продавцов и маклеров, которые мы не проверяли; они могут быть неточными или неполными. Точную информацию даст правление товарищества.

  • Фасад
  • Крыша
  • Трубы
  • Отопление
  • Вентиляция
  • Окна
  • Электрика
  • Лестница
  • Балконы
  • Подвал
  • Входные двери
В объявлениях сказано
  • „Ühiselt on korrastatud maja katus, vihmaveerennid ja soojustatud sokkel.“ · объявления 1 квартиры

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 2, запрашиваемая цена 1 480 €–2 721 € за м². В аренду предлагались 1 квартира за 400 € в месяц.

Маклеры района: Veeriku · Цены на квартиры: Veeriku

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме L. Puusepa tn 24 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: L. Puusepa tn

L. Puusepa tn 76, L. Puusepa tn 94, L. Puusepa tn 114, L. Puusepa tn 173, L. Puusepa tn 23/14, L. Puusepa tn 274, L. Puusepa tn 2924

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, L. Puusepa tn 24 введён в эксплуатацию в 1947 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме L. Puusepa tn 24 квартир: 8.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tartu linn, L. Puusepa tn 24 korteriühistu.