Многоквартирный дом · Tallinn

Lille tn 27

Lille tn 27 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 2014 году; квартир: 12, жилая площадь 1 142 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • AMAndres Mikkerчлен правления6 лет 2 месяца
  • MUMargus Ubaчлен правления8 лет 9 месяцевтакже: Telliskivi tn 8, Tina tn 5, Toompuiestee 13
  • SKSirli Kalbusчлен правления6 лет 2 месяца

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
CTallinn, Lille tn 272014 г. · квартир: 120 €1 504 €2025

Дом

Год постройки
2014
Этажей
4
Материал
монолитный железобетон
Квартир
12
Отопление
центральное
Энергокласс
  • A
  • BB2013
  • CC
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H

Квартиры в этом доме

В аренду предлагались 3 квартиры за 600 €–1 300 € в месяц.

Маклеры района: Lilleküla · Цены на квартиры: Lilleküla

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Lille tn 27 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Lille tn

Lille tn 114, Lille tn 224, Lille tn 37, Lille tn 48, Lille tn 59, Lille tn 67, Lille tn 73, Lille tn 818, Lille tn 96, Lille tn 115, Lille tn 126, Lille tn 147, Lille tn 156, Lille tn 1618, Lille tn 1818, Lille tn 197, Lille tn 252, Lille tn 2817

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Lille tn 27 введён в эксплуатацию в 2014 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Lille tn 27 квартир: 12.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Lille tn 27 korteriühistu.