Многоквартирный дом · Tallinn

Paplite pst 9

Paplite pst 9 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1988 году; квартир: 7, жилая площадь 362 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • AJAasa Jüriadoчлен правления8 лет 9 месяцев
  • IPIllimar Piltчлен правления7 лет 11 месяцев
  • MAMario Ambergчлен правления7 лет 11 месяцев

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
DTallinn, Paplite pst 91988 г. · квартир: 78 272 €4 105 €2025

Дом

Год постройки
1988
Этажей
2
Материал
кирпич
Квартир
7
Лифт
нет
Отопление
печное
Энергокласс
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • FF
  • G
  • H

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме не было квартир на продажу или в аренду.

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Paplite pst 9 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Paplite pst

Paplite pst 23, Paplite pst 34, Paplite pst 44, Paplite pst 65, Paplite pst 104

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Paplite pst 9 введён в эксплуатацию в 1988 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Paplite pst 9 квартир: 7.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Paplite pst 9 korteriühistu.