Многоквартирный дом · Maardu linn

Pirnipuu põik 14

Pirnipuu põik 14 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 2019 году; квартир: 2, жилая площадь 312 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
–Maardu linn, Pirnipuu põik 142019 г. · квартир: 2нет отчётов

Дом

Год постройки
2019
Этажей
2
Материал
панель
Квартир
2
Лифт
нет
Отопление
печное
Энергокласс
  • A
  • BBдействует до 16.06.2023
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 1, запрашиваемая цена 2 361 €–2 361 € за м².

Маклеры района: Maardu · Цены на квартиры: Maardu

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Pirnipuu põik 14 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Pirnipuu põik 14 введён в эксплуатацию в 2019 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Pirnipuu põik 14 квартир: 2.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Maardu linn, Pirnipuu põik 14 korteriühistu.