Многоквартирный дом · Tallinn

Ümera tn 36

Ümera tn 36 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1986 году; квартир: 72, жилая площадь 3 813 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

Товариществом управляет Osaühing Katrela.

Ümera tn 36 – дом снаружи
Фото: из объявления Teie Kinnisvara OÜ, Kinnisvara24

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
ATallinn, Ümera tn 361986 г. · квартир: 720 €5 263 €2025

Дом

Год постройки
1986
Этажей
9
Материал
панель
Квартир
72
Лифт
нет
Отопление
центральное

Работы в доме

Источник: объявления о продаже квартир в этом доме. Это утверждения продавцов и маклеров, которые мы не проверяли; они могут быть неточными или неполными. Точную информацию даст правление товарищества.

  • Фасад
  • Крыша
  • Трубы
  • Отопление
  • Вентиляция
  • Окна
  • Электрика
  • Лестница
  • Балконы
  • Подвал
  • Входные двери
В объявлениях сказано
  • „Maja fassaad on soojustatud.“ · объявления 1 квартиры
  • „Trepikodades on vanad aknad asendatud kaasaegsete pakettakendega.“ · объявления 1 квартиры
  • „Trepikojad on läbinud sanitaarremondi“ · объявления 1 квартиры
  • „paigaldatud on uued turvauksed ja fonolukusüsteemid.“ · объявления 1 квартиры

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 2, запрашиваемая цена 2 737 €–3 180 € за м². В аренду предлагались 1 квартира за 400 € в месяц.

Маклеры района: Seli · Цены на квартиры: Seli

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Ümera tn 36 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Ümera tn

Ümera tn 2217, Ümera tn 572, Ümera tn 6108, Ümera tn 772, Ümera tn 860, Ümera tn 1030, Ümera tn 11180, Ümera tn 1280, Ümera tn 1472, Ümera tn 1872, Ümera tn 1945, Ümera tn 21120, Ümera tn 2245, Ümera tn 2372, Ümera tn 2445, Ümera tn 2572, Ümera tn 2864, Ümera tn 28a64, Ümera tn 28b112, Ümera tn 3245, Ümera tn 4071, Ümera tn 4245, Ümera tn 4480, Ümera tn 5030, Ümera tn 50a45, Ümera tn 5230, Ümera tn 5464, Ümera tn 6064

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Ümera tn 36 введён в эксплуатацию в 1986 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Ümera tn 36 квартир: 72.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Ümera tn 36 korteriühistu.