Многоквартирный дом · Tallinn

Kaluri tn 3

Kaluri tn 3 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1914 году; квартир: 8, жилая площадь 535 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

  • TKToomas Kertчлен правления8 лет 9 месяцев
  • TUToomas Usarчлен правления8 лет 9 месяцев
  • ÜPÜlle Pallчлен правления8 лет 9 месяцевтакже: Järva vald, Metstaguse küla, Uuemaja

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
DTallinn, Kaluri tn 31914 г. · квартир: 81 538 €3 072 €2025

Дом

Год постройки
1914
Этажей
2
Материал
дерево
Квартир
8
Лифт
нет
Отопление
печное

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме не было квартир на продажу или в аренду.

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Kaluri tn 3 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Kaluri tn

Kaluri tn 124, Kaluri tn 218, Kaluri tn 450, Kaluri tn 644, Kaluri tn 74, Kaluri tn 824, Kaluri tn 135, Kaluri tn 1510

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Kaluri tn 3 введён в эксплуатацию в 1914 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Kaluri tn 3 квартир: 8.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Kaluri tn 3 korteriühistu.