Многоквартирный дом · Tallinn

Männiku tee 76

Männiku tee 76 — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1946 году; квартир: 5, жилая площадь 431 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

Товариществом управляет Virds Company OÜ.

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
BTallinn, Männiku tee 761946 г. · квартир: 56 153 €7 450 €2024

Дом

Год постройки
1946
Этажей
3
Материал
монолитный железобетон
Квартир
5
Лифт
нет
Отопление
печное
Реновирован
да

Работы в доме

Энергокласс улучшился: D (2016) → B (2020)

по данным строительного регистра

Энергокласс
  • A
  • B
  • C
  • DDдействует до 30.06.2022
  • E
  • F
  • G
  • H

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 2, запрашиваемая цена 3 283 €–3 283 € за м².

Маклеры района: Männiku · Цены на квартиры: Männiku

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Männiku tee 76 по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Männiku tee

Männiku tee 58, Männiku tee 75, Männiku tee 10/12, Männiku tee 10/26, Männiku tee 114, Männiku tee 126, Männiku tee 148, Männiku tee 152, Männiku tee 214, Männiku tee 222, Männiku tee 233, Männiku tee 24/12, Männiku tee 353, Männiku tee 364, Männiku tee 373, Männiku tee 394, Männiku tee 482, Männiku tee 48a2, Männiku tee 53a7, Männiku tee 545, Männiku tee 595, Männiku tee 60a2, Männiku tee 621, Männiku tee 62a3, Männiku tee 652, Männiku tee 701, Männiku tee 85a7, Männiku tee 883, Männiku tee 9011, Männiku tee 91/15, Männiku tee 91/28, Männiku tee 9311, Männiku tee 9512, Männiku tee 9683, Männiku tee 9712, Männiku tee 98, Männiku tee 98a64, Männiku tee 10310, Männiku tee 1118, Männiku tee 1133, Männiku tee 11510, Männiku tee 11710

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Männiku tee 76 введён в эксплуатацию в 1946 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Männiku tee 76 квартир: 5.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Tallinn, Männiku tee 76 korteriühistu.