Многоквартирный дом · Pärnu linn, Pärnu linn

Kitse tn 18a

Kitse tn 18a — многоквартирный дом, введённый в эксплуатацию в 1968 году; квартир: 36, жилая площадь 1 515 м². Домом управляет одно квартирное товарищество.

Правление

Квартирное товарищество

ОценкаДомДолгосрочные обязательстваДеньгиОтчёт
BPärnu linn, Kitse tn 18a1968 г. · квартир: 36200 586 €22 323 €2025

Дом

Год постройки
1968
Этажей
3
Материал
кирпич
Квартир
36
Лифт
нет
Отопление
центральное

Работы в доме

Источник: объявления о продаже квартир в этом доме. Это утверждения продавцов и маклеров, которые мы не проверяли; они могут быть неточными или неполными. Точную информацию даст правление товарищества.

Дом полностью отремонтирован
В объявлениях сказано
  • „Renoveeritud maja“ · объявления 1 квартиры
Энергокласс
  • A
  • B
  • CCдействует до 03.05.2031
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H

Квартиры в этом доме

За последние 12 месяцев в этом доме продавалось квартир: 2, запрашиваемая цена 2 052 €–2 114 € за м².

Маклеры района: Ülejõe · Цены на квартиры: Ülejõe

Маклеры, предлагавшие квартиры в этом доме

Сколько стоит ваша квартира?

Оценка квартиры в доме Kitse tn 18a по похожим объектам — бесплатно и сразу.

Оценить квартиру

Другие дома: Kitse tn

Kitse tn 2a2, Kitse tn 92, Kitse tn 182, Kitse tn 192, Kitse tn 242, Kitse tn 252, Kitse tn 2660, Kitse tn 272, Kitse tn 332, Kitse tn 3512, Kitse tn 3712

Часто задаваемые вопросы

В каком году построен дом?

По данным строительного регистра, Kitse tn 18a введён в эксплуатацию в 1968 году.

Сколько квартир в доме?

По данным строительного регистра, в доме Kitse tn 18a квартир: 36.

Какое товарищество управляет домом?

По данным коммерческого и строительного регистров: Pärnu linn, Kitse tn 18a korteriühistu.